ДЦ «Домников» вошёл в программу конференции «Эксплуатация высоток» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

ДЦ «Домников» вошёл в программу конференции «Эксплуатация высоток»

17.03.2017

Деловой центр «Домников» стал частью экскурсионной программы научно – практической конференции «Современная эксплуатация высоток». Мероприятие организовано АО «Олимп» при поддержке Управления делами Мэра и Правительства Москвы.

«Я рад, что деловой центр «Домников» стал частью такого масштабного и полезного практического мероприятия, - говорит Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов Инвестиционной группы «РВМ Капитал». - Программа круглых столов включала в себя вопросы совершенствования системы эксплуатации объектов высотного строительства, создания нормативной базы для проектирования и строительства высоток и развития государственной и негосударственной экспертизы в области высотного строительства. Было озвучено много интересных предложений и идей.

Важным результатом научно-практической конференции стало и решение проводить мероприятие на регулярной основе. Участники конференции единогласно сошлись во мнении, что найти решения, ведущие к сокращению эксплуатационных расходов, энергосбережению, повышению безопасности можно только сообща, обмениваясь опытом. Именно признанные профессионалы в сфере строительства, проектирования и эксплуатации на конкретных примерах должны рассказывать о положительном и негативном опыте решения различных вопросов.

Приятно, что «Домников» вызвал интерес у профессионального сообщества. Это одно из самых высоких и современных зданий в районе Садового кольца. Эксплуатация такого объекта действительно требует специальных знаний в области инженерии, безопасности, энергообеспечения. Я благодарю наших партнёров и коллег из эксплуатирующей компании ООО «Бекар-Эксплуатация» за организацию экскурсии, а участников конференции за проявленный интерес».


Поделиться: vkontakte