Феликс Блинов стал вице-президентом Российской гильдии управляющих и девелоперов - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Феликс Блинов стал вице-президентом Российской гильдии управляющих и девелоперов

27.09.2021

23 сентября 2021 генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал» Феликс Блинов принял участие в XVIII Ежегодном съезде Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Комитет по инвестициям в которой он возглавляет. В рамках съезда кандидатура Феликса Блинова общим голосованием была утверждена на должность вице-президента Гильдии.

«Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) – общественная организация, объединяющая профессионалов рынка недвижимости. Основной целью РГУД является создание в России ведущего общественного объединения профессиональных управляющих и девелоперских компаний коммерческой и жилой недвижимости, осуществляющих свою деятельность на основе самых прогрессивных профессиональных стандартов, норм и правил, и гарантирующего высокий профессиональный уровень работы и ответственности каждого из ее членов.

Комитет по инвестициям Российской гильдии управляющих и девелоперов был создан в 2019 году для конструктивного диалога по эффективному развитию рынка инвестиций в жилую и коммерческую недвижимость, повышения уровня компетенций участников этого рынка, обмена практическим опытом, а также выработки предложений по оптимизации регулирования инвестиционной деятельности и управления инвестициями на рынке недвижимости.

Поделиться: vkontakte