Ольга Попова приняла участие в отборе лучших проектов международной премии Global Event Awards - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Ольга Попова приняла участие в отборе лучших проектов международной премии Global Event Awards

05.02.2018

2 февраля 2018 в Москве состоялась церемония награждения Международной премии среди лучших event-агентств СНГ и Прибалтики Global Event Awards 2017. Ольга Попова, директор по персоналу Инвестиционной группы «РВМ Капитал», вошла в состав экспертного жюри премии.

«Я второй год подряд являюсь членом жюри премии, поэтому могу обозначить некоторую динамику изменений, - говорит Ольга Попова. – Очевидно, что event-индустрия развивается и вбирает в себя все лучшее и новое: появляются интересные форматы, используются инновационные технологии и креативные концепции. Безусловно, в таких условиях event-агентствам стало сложнее конкурировать, поэтому мне вдвойне приятно отметить, что в этом году на премию были поданы очень достойные проекты. Представленные кейсы продемонстрировали нам качественно новый уровень мероприятий, решающих одновременно и бизнес-задачи, и задачи командообразования, форматы, раскрывающие таланты и потенциал сотрудников».

Global Event Awards — это международная премия среди лучших event-агентств в странах СНГ и Прибалтики. Задача премии — объединить рынок event-услуг и привлечь внимание к event-индустрии. Само по себе участие в GEA дает своеобразный «знак качества», подтверждает престиж и репутацию агентства как успешного и заслуживающего доверия не только в своей стране, но и на международном рынке.

В 2017 году на участие в конкурсе было подано 94 проекта из 7 стран. Среди участников – российские и зарубежные агентства в области коммуникаций и событийного менеджмента.

Поделиться: vkontakte