Regus стал новым арендатором и партнёром ДЦ «Домников» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Regus стал новым арендатором и партнёром ДЦ «Домников»

16.02.2017

Компания Regus открыла в деловом центра «Домников» офисный центр площадью 406 м2. Для арендаторов и клиентов компании доступно 22 офисных помещения на 47 рабочих мест, открытый коворкинг, бизнес-гостиная и переговорная комната.

«Мы рады приветствовать нашего нового арендатора и партнёра делового центра «Домников», - говорит Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов Инвестиционной группы «РВМ Капитал». – Работа Regus в «Домникове» была анонсирована еще в прошлом году и многие наши арендаторы с нетерпением ждали, когда Regus станет полноценной частью инфраструктуры «Домникова».

Принято считать, что большая доля клиентов Regus – это маленькие компании, стартапы. Но на примере делового центра «Домников» мы видим, что спрос на помещения за пределами офиса есть и у крупных компаний, которым нужно, например, привлечь временных сотрудников или аутсорсеров для реализации какого-либо проекта на определённый небольшой период времени. Если руководство компании в силу разных причин не хочет, чтобы временные сотрудники или представители сторонних организаций получили доступ к ресурсам внутри основного офиса, то самым простым решением будет именно обратиться к услугам Regus. Убеждён, что популярной услугой в «Домникове» будет и аренда переговорной комнаты, где есть всё необходимое для проведения срочных деловых встреч или конференций».

«Компания Regus - международная компания, предлагающая свои услуги в более чем 3000 бизнес центров по всему миру, - комментирует Ирина Баева, управляющий директор Regus в России. - Теперь нас стало еще на один центр больше: мы открылись в ДЦ «Домников», чему очень рады.

Наша компания предлагает офисы класса «А», полностью оборудованные и готовые к заезду в любой момент, а также услуги мобильного и виртуального офиса. Так, например, любой наш гость и потенциальный клиент может приобрести программу посещения бизнес-гостиных, либо арендовать офиса на день, а также воспользоваться услугой «Виртуальный офис». Услуга может включать в себя прием корреспонденции или ответ на телефонные звонки от лица Вашей компании. При этом клиенту не обязательно арендовать офис на постоянной основе.

Благодаря разнообразным вариантам офисных помещений мы помогаем людям и предприятиям оптимально организовать свой рабочий процесс по цене, приемлемой для их бизнеса. Будем рады Вас видеть в нашем новом офисном пространстве «Домников»!

Поделиться: vkontakte