Таксиграция от Opteum подключила 50 таксопарков - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Таксиграция от Opteum подключила 50 таксопарков

25.02.2016

Новый, уникальный для российского рынка продукт Таксиграция от компании Opteum, выбрали и подключили уже 50 таксопарков из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Cамары, Сочи, Краснодара и Новосибирска.

Компания Opteum, резидент венчурного фонда RWM Capital, объявила о запуске Таксиграция в январе 2016 года, но она уже активно используется и продолжает набирать популярность. Этот продукт предназначен для руководителей таксопарков и выступает в качестве агрегатора для агрегаторов такси. Главная цель Таксиграции - упростить деятельность владельцев таксопарков и водителей такси в новых реалиях таксомоторного рынка.

Таксиграция это инструмент для руководителей таки, который помогает вести взаиморасчёты с водителями и предоставляет аналитику при работе с популярными сервисами для заказа такси. Таксиграция собирает данные с агрегаторов о поездках водителя, а также о финансовых операциях и объединяет их в один отчёт.

О том, как работает Таксиграция, какие процессы она автоматизирует, о преимуществах и достоинствах смотрите по ссылке, а также в блоге на сайте Таксиграции.


Поделиться: vkontakte