Выбрана эксплуатирующая компания для МФК «Форум Сити» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

Выбрана эксплуатирующая компания для МФК «Форум Сити»

29.03.2018

В многофункциональном комплексе «Форум Сити» завершился тендер на выбор эксплуатирующей организации объекта. По результатам конкурса договор был заключен с компанией Sawatzky Property Managament.

«Мы провели тендер по выбору эксплуатирующей организации в соответствии с процедурой, предусмотренной регламентом «РВМ Капитал», - комментирует начальник Управления сопровождения и контроля проектов ЗАО УК «РВМ Капитал» Евгений Шмурнов. – Победила компания Sawatzky Property Managament, которая сделала нам наиболее релевантное предложение, отвечающее всем заявленным критериям отбора. В рамках заключенного договора Sawatzky Property Managament будет заниматься эксплуатацией и техническим обслуживанием МФК «Форум Сити», а также взаимодействовать по ряду вопросов с арендаторами. Мы рады, что нам удалось найти высокопрофессионального партнера, способного закрыть этот существенный блок работы на управляемом нами объекте».

«Форум Сити» – многофункциональный комплекс общей площадью более 38 тысяч квадратных метров, расположенный на проспекте Вернадского в Москве. Деловой центр обладает всеми преимуществами здания класса В+, а также отличается уникальной для столицы транспортной доступностью. «Форум Сити» расположен в непосредственной близости от станции метро «Проспект Вернадского», которая в 2019 году войдет в состав второго кольца столичного метрополитена. Всего 6 км отделяют комплекс от ТТК и МКАД.

Поделиться: vkontakte