«РВМ Капитал» вышла из проекта «Администратор челябинского парковочного пространства» - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

«РВМ Капитал» вышла из проекта «Администратор челябинского парковочного пространства»

10.12.2019

Проект «Администратор челябинского парковочного пространства» сменил собственника, Инвестиционная группа «РВМ Капитал» вышла из состава акционеров и больше не участвует в его реализации.

Напомним, что в рамках подписанного концессионного соглашения между «АЧПП» и администрацией г. Челябинск предполагалось создание около 8000 платных парковочных мест со всей необходимой инфраструктурой в г. Челябинск.

Концессионер исполнил свои обязательства по первому этапу проекта: приступил к реконструкции Центра обработки данных, приобрел оборудование для обустройства парковок и программное обеспечение, разработал сайт и мобильное приложение. Был разработан проект организации дорожного движения парковочных мест. В свою очередь, концедентом перечень парковочных мест так и не был утвержден.

По причине очевидно разных взглядов сторон концессионного соглашения на проект в установленные сроки он реализован не был. В силу сложившейся ситуации Инвестиционная группа «РВМ Капитал» более не видит целесообразности участия в этом проекте.

Поделиться: vkontakte