«РВМ Капитал» привлекла Prime Property Management для управления объектами коммерческой недвижимости - RWM Capital
+7 495 660-70-30
О группе:
Направления деятельности:
Проекты
Социальная ответственность
Контакты
Новости

«РВМ Капитал» привлекла Prime Property Management для управления объектами коммерческой недвижимости

10.07.2020

Управляющая компания «РВМ Капитал» (входит в Группу «РВМ Капитал») и Prime Property Management подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на реализацию совместных проектов в сфере коммерческой недвижимости.

«Мы давно работаем с Prime Property Management, являясь арендаторами бизнес-центра, которым управляют коллеги. И как это часто бывает в бизнесе, взаимодействуя по одному блоку вопросов, мы пришли к понимаю, что готовы двигаться дальше и начать реализовывать совместные проекты, - сообщил генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал» Феликс Блинов. - Мы видим профессионализм коллег и рассматриваем их как надежных партнеров. Мы надеемся, что такое партнерство принесет пользу нашим компаниям в части реализации новых интересных проектов».

«Консолидация опыта и возможностей «РВМ Капитал» и Prime Property Management позволит обеспечить достижение максимально эффективных результатов для всех участников процесса. Мы рады предоставить свои компетенции для реализации совместных проектов и уверены, что наши управленческие навыки и вклад «РВМ Капитал» послужат созданию качественного партнерства, образцового для сегодняшнего рынка коммерческой недвижимости», - подчеркнул генеральный директор Prime Property Management Ярослав Коцюба.

Поделиться: vkontakte